CONDIVIDI PRODOTTO

D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

N.B. Tutti i prezzi sono IVA inclusa.

445.97

Spedizione 6/8 giorni lavorativi

blank

4 disponibili

Nessun prodotto da comparare

Descrizione

D-Link DEM-431XT, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 m D-Link DEM-431XT. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Sicurezza: UL, TUV, CDRH, Certificazione: CE, FCC, VCCI, C-Tick. Tensione massima: 3,3 V, Corrente massima: 300 A. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 11,8 mm, Altezza: 56,5 mm. Larghezza imballo: 74 mm, Profondità imballo: 131 mm, Altezza imballo: 49 mm Prestazione Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica Velocità massima di trasferimento dati 10000 Mbit/s Tipo interfaccia SFP+ Fibra multimodale (MMF) supportata Sì Connettore a fibra ottica LC Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) 50/125,62.5/125 µm Distanza massima di trasferimento 300 m Lunghezza d’onda 850 nm Potenza Tx (min) -6,5 dBmW Potenza Tx (max) -1 dBmW Potenza Rx (min) -11,1 dBmW Potenza Rx (max) -1 dBmW Standard di rete IEEE 802.3ae Caratteristiche Sicurezza UL, TUV, CDRH Certificazione CE, FCC, VCCI, C-Tick Gestione energetica Tensione massima 3,3 V Corrente massima 300 A Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 – 70 °C Intervallo di temperatura -40 – 85 °C Range di umidità di funzionamento 5 – 85% Umidità 5 – 95% Dimensioni e peso Larghezza 14,8 mm Profondità 11,8 mm Altezza 56,5 mm Peso 18 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 74 mm Profondità imballo 131 mm Altezza imballo 49 mm Peso dell’imballo 64 g Dettagli tecnici Certificati di sostenibilità RoHS Dati logistici Lunghezza del cartone da spedizione 36 cm Ampiezza del cartone da spedizione 26 cm Altezza del cartone da spedizione 31 cm Peso netto del cartone di spedizione 3,2 kg Quantità di cartone da spedizione 50 pz Peso lordo del pallet (aria) 272 kg Numero di cartoni per pallet (aria) 60 pz Quantità per pallet (aria) 3000 pz Lunghezza del pallet 102 cm Ampiezza del pallet 122 cm Altezza del pallet (aria) 199 cm Peso lordo del pallet (mare) 272 kg Numero di cartoni per pallet (mare) 60 pz Quantità per pallet (mare) 3000 pz Altezza del pallet (mare) 199 cm Peso del cartone da spedizione 4,2 kg Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85369010

Informazioni aggiuntive

Peso 1 kg
Marca

Disponibilità

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.

blank
UTILIZZA IL TUO BUONO CARTA DEL DOCENTE ONLINE O NEI NOSTRI STORE FISICI ! VALIDO SOLO PER I PRODOTTI IDONEI CON HARDWARE E SOFTWARE, SELEZIONA AL CHECKOUT LA SPUNTA PAGA CON CARTA DEL DOCENTE , VISUALIZZERAI TALE OPZIONE DI PAGAMENTO SOLAMENTE SE IL PRODOTTO NEL CARRELLO RISULTERA' IDONEO .

SITI WEB E APP

PORTFOLIO